Предмет: Математика, автор: БЕШЕНЫЙЗАЯЦ

помогите пожалуйста!!!!!#!####

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tanker1
0
Нужно 96 раздильть на сначала на 17 это будет 5 с половиной пакета , а потом 96 на 32 это будет 3 пакета , выгоднее всего купить 3 пакета потому что они по 2 литра и значит 3 • 2 = 6
Автор ответа: dsadfa
0
1)96:17=5,64...  5 литров 
   96: 32=3*2=6  6 литров   выгодно купить за 32 рубля 

2) 12*500=6 кг
     240:48=5 кг     выгодно купить 12 упаковок печенья по 500 гр



Интересные вопросы
Предмет: Информатика, автор: Revib
Предмет: Алгебра, автор: viktorialeonteva