Предмет: Математика, автор: алина1742

2 умножить на 2 плюс 2 разделить на 2 плюс 2 равно 10 где нужно поставить скобки

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
2•(2+2:2+2)=10
1)2:2=1
2)1+2=3
3)3+2=5
4)5•2=10
Интересные вопросы
Предмет: Информатика, автор: murasovadarina90
Предмет: История, автор: ahatakbota98
Выделите не менее 4 особенностей хозяйственной жизни кочевников, используя предложенный текст. (максимально 4 балла)
Основным занятием населения Казахстана в XIII –XV вв. оставалось кочевое скотоводство. Но, в этот период начинается перемещение традиционных маршрутов кочевий, связанное с климатическими изменениями. Продолжают жить в юртах и куйме. В оседлых районах строят круглые жилища из саманного кирпича.
Возникновение новых городских центов, денежные реформы хана Мункэ и хана Кебека, способствовали оживлению караванной торговли. В Сыгнаке, Отраре и Сарайчике работали монетные дворы.
В городах развивается ремесленное производство, строятся монументальные культовые сооружения (мавзолеи).
К концу XIV века приходит в упадок земледельческая и городская культура Семиречья.
Торговый взаимообмен скотоводов с земледельческим населением положительно повлиял как на рост городского, так и скотоводческого хозяйства.