Предмет: Математика, автор: Катерина2005111

цена 1 кг кофе -600 р. 5 кг кофе стоят столько же сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.

Ответы

Автор ответа: Ддд77
0
600*5=3000 р стоит 5кг кофе =10кг чая
3000:10=300 р стоит 1кг чая.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: msalihova
Предмет: Математика, автор: inter55
Предмет: Алгебра, автор: katerina66