Предмет: Математика,
автор: payasnila
сколько стоит 1 кг конфет,если за 0,6 кг печенья по 5,85 руб за 1 кг и за 2 кг конфет заплатили 134,71 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1ц3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (тыс.руб) - стоит 1 кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Roberta2233
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Ramina2012
Предмет: Литература,
автор: dombayant56
Предмет: Математика,
автор: Angelinka112233