Предмет: Математика,
автор: zabrodina1979
Помогите Цена маркера 240 тг за 1 шт. За несколько маркеров заплатили 6240 тг а за столько же ручек -1950 тг . Какова цена ручки?
Ответы
Автор ответа:
0
6240÷240=26(шт)
1950÷26=75(тг)-цена ручки
1950÷26=75(тг)-цена ручки
Автор ответа:
0
Тут все правильно. Просто видно приходит всем,кто писал решение или комментарий.)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: multikfiksiki63
Предмет: Русский язык,
автор: iiiooopp777
Предмет: Биология,
автор: nat4Linaaa
Предмет: Алгебра,
автор: Romanova3
Предмет: Алгебра,
автор: Xifeng