Предмет: Математика,
автор: Стесьняшка132
помогите:::Что выгоднее купить на 240руб.: 12 упаковок печенье по 500г. в каждой или печенья на вес по цене 48руб/кг? дам 20 балов
Ответы
Автор ответа:
0
1)12*500=6000(г)=6кг
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее покупать печенье в упаковках
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее покупать печенье в упаковках
Автор ответа:
0
ну ладно
Автор ответа:
0
довай будем друзьмя пожалуйста :)
Автор ответа:
0
друзьями*
Автор ответа:
0
давай)))
Автор ответа:
0
я отправил приглошение в друзья
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: mzangabyl
Предмет: Биология,
автор: grishaprokhorov06
Предмет: Геометрия,
автор: XXVicentXX
Предмет: Химия,
автор: oligacorolenco
Предмет: Литература,
автор: dgungarikhoma