Предмет: Математика,
автор: ZXCVBNM9999
Плиточник выкладывает плиткой 120дм2 за час. ...Сколько квадратных дм он выложит за 5 дней работая по 7 часов в день?
За 12 кг картофеля и 5 па
кетов молока заплатали 346 руб .Пакет молока стоит 26 руб.Сколько стоит 1 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
1 задача;120*7=840(дм) по семь часов в день
840/5=168(дм) выложит
840/5=168(дм) выложит
Автор ответа:
0
2 задача
(346-26×5):12=18(руб.)
Ответ : 18 рублей.
(346-26×5):12=18(руб.)
Ответ : 18 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rauwan220720
Предмет: Алгебра,
автор: neskamtipa
Предмет: Английский язык,
автор: margarittalove
Предмет: Математика,
автор: Vanilnaya123
Предмет: Математика,
автор: ksenia8708