Предмет: Математика,
автор: tks111
6 Хозяйка купила мясо для жарки по 250 рублей за 1 кг. Сколько рублей сдачи получила хозяйка с 500 рублей, если она купила 1 кг 200 г мяса?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг 200 г = 1,2 кг
1,2 * 250 = 300 (р) - стоимость мяса
500 - 300 = 200 (р) - сдача
1,2 * 250 = 300 (р) - стоимость мяса
500 - 300 = 200 (р) - сдача
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Ульночка13
Предмет: Химия,
автор: vyayav2016
Предмет: Русский язык,
автор: zvezdabatterflaj
Предмет: Математика,
автор: evelina2003
Предмет: Математика,
автор: Аноним