Предмет: Математика,
автор: ket31
на рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 руб за кг,сколько кг помидоров можно купить на эти же деньги ,если цена помидоров 30 руб за кг
Ответы
Автор ответа:
0
20*15=300руб
300/30=10 кг помидоров
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Madaminovalina
Предмет: Алгебра,
автор: mopetka2005
Предмет: Английский язык,
автор: KhoroshyiD
Предмет: Физика,
автор: Эйфель