Предмет: Математика,
автор: Аноним
цена 1кг сливочного масла 1200 тг. Какова стоимость полкилограмма сливочного масла, 200 г сливочного масла?
Ответы
Автор ответа:
0
1 . 1200:2 = 600тг( за 0.5 кг)
2. 1200:5 = 250тг( за 0.2)
2. 1200:5 = 250тг( за 0.2)
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: icgcgicgu
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ataisia14
Предмет: Алгебра,
автор: mokhonkop
Предмет: Информатика,
автор: duku