Предмет: Математика, автор: ксения562

Помогите пожалуйста?????

Приложения:

Ответы

Автор ответа: amial
0
1)180+360 = 540руб  потратили на яблоки оба мальчика
2) 540:9=60 рублей - стоит 1 кг яблок
3)180:60 = 3 кг - купил первый мальчик
4)360:60= 6 кг - купил второй мальчик

Автор ответа: dima23143
0
1)180+360 = 540руб  потратили на яблоки оба мальчика
2) 540:9=60 рублей - стоит 1 кг яблок
3)180:60 = 3 кг - купил первый мальчик
4)360:60= 6 кг - купил второй мальчик
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: acerpromaxer
Предмет: Алгебра, автор: римма19
Предмет: Алгебра, автор: nikirr