Предмет: Математика,
автор: kristinasuvoro
Мама купила 2кг рыбы по 160р. и пять кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама истратила 420р.?
Ответы
Автор ответа:
0
160*2=320 (р) на рыбу
420-320=100 (р) на картофель
100:5=20 (р)
Ответ: 20 рублей цена картофеля
420-320=100 (р) на картофель
100:5=20 (р)
Ответ: 20 рублей цена картофеля
Автор ответа:
0
спасибки
Автор ответа:
0
Не за что)))
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: topxae407
Предмет: Математика,
автор: adrisluk75
Предмет: Математика,
автор: Yarik2908
Предмет: Литература,
автор: PetyaKorov
Предмет: Геометрия,
автор: vladpresnykov13