Предмет: Математика,
автор: Jroslava
что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб.л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб.л?
Ответы
Автор ответа:
0
1)96:17=5,6 пакетов молока(следовательно 5 литров молока)
2)96:32=3 пакета молока(следовательно 3*2=6 литров молока)
Выгоднее купить двухлитровые пакеты
2)96:32=3 пакета молока(следовательно 3*2=6 литров молока)
Выгоднее купить двухлитровые пакеты
Автор ответа:
0
спс
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: lomakoura68
Предмет: Математика,
автор: ahmedovamalika
Предмет: Математика,
автор: MarisaTeresa