Предмет: Математика,
автор: 16222
За четыре пакета молока заплатили 300 руб. сколько стоит пять таких пакетов
Ответы
Автор ответа:
0
300 делить на 4 и умножить на 5 ровно 375 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: dfrolova791
Предмет: Русский язык,
автор: dullchutoy
Предмет: Алгебра,
автор: aminokaagibaeva
Предмет: Математика,
автор: nadconstantino
Предмет: Химия,
автор: salimovyra