Предмет: Математика,
автор: Meeeee1
В ближайшем магазине 1 кг гречки стоит 96 рублей. В более
далёком магазине 1 кг гречки стоит 90 рублей, но проезд туда и обратно стоит 50 рублей.
За каким наименьшим целым количеством килограммов гречки имеет смысл съездить в тот
более далёкий магазин?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 96+50=146 (руб.)
2) 90+50=140(руб.)
2) 90+50=140(руб.)
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sultangalievalan047
Предмет: Английский язык,
автор: mansur1703
Предмет: Русский язык,
автор: ahasylaj6
Предмет: Алгебра,
автор: timla228