Предмет: Математика,
автор: lerok86
Купили 3 шапки по 4 рубля и столько же шарфов по 6 рублей. Сколько стоила покупка? Решите задачу разными способами
Ответы
Автор ответа:
0
1)3×4=12(руб)-шапки
2)3×6=18(руб)-шарфы
3)18+12=30(руб)-всего
Ответ:30 руб.
1)6+4=10(руб)-отдали рублей за 1 шарф и шапку.
2)3×10=30(руб)-за 3 шарфа и шапки
Ответ:30 руб.
2)3×6=18(руб)-шарфы
3)18+12=30(руб)-всего
Ответ:30 руб.
1)6+4=10(руб)-отдали рублей за 1 шарф и шапку.
2)3×10=30(руб)-за 3 шарфа и шапки
Ответ:30 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Ali040207
Предмет: Русский язык,
автор: vhcxc
Предмет: История,
автор: ilankovartem04
Предмет: География,
автор: BVV2404