Предмет: Математика, автор: egor711

Федор купил на 8 наклеек больше чем Саша,и заплатил за них на 24 рубля больше. Сколько стоит одна такая наклейка? Все наклейки имеют одинаковую стоимость.

Ответы

Автор ответа: гюйс
0
 24:8=3(руб.)-стоимость одной наклейки

Интересные вопросы
Предмет: География, автор: samatkhanov2020