Предмет: Математика,
автор: ладунька
Осенью цена на яблоки была достаточно низкая.После того как зимой цена яблок увеличилась в 2 раза ,а весной ещё в 3 раза, яблоки стали стоить 180
руб./кг. Какова была цена яблок осенью?
Ответы
Автор ответа:
0
180/2=90 руб/кг
90/3=30 руб/кг
90/3=30 руб/кг
Автор ответа:
0
уравнением можно
Автор ответа:
0
я составлю уравнением
Автор ответа:
0
А уравнением?Можно?
Автор ответа:
0
Угу.)
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: karamel206
Предмет: Литература,
автор: dydamark
Предмет: Русский язык,
автор: 72820271
Предмет: Обществознание,
автор: Paraskeopulo
Предмет: Математика,
автор: komochek82