Предмет: Математика,
автор: grabovenko2004
За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 коп. Какова цена 1 кг. творога, если 1 кг. масла стоит 75 р.? Решите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
600 г=0,6 кг
75*0,6=45 (р) стоит масло
103 р 80 к=103,8 р
103,8-45=58,8 (р) стоит творог
58,8:1,4=42 (р) цена творога
Ответ: цена 1 кг творога 42 рубля
75*0,6=45 (р) стоит масло
103 р 80 к=103,8 р
103,8-45=58,8 (р) стоит творог
58,8:1,4=42 (р) цена творога
Ответ: цена 1 кг творога 42 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: grigorii345
Предмет: Физика,
автор: dreamberenika
Предмет: Литература,
автор: markijant0401
Предмет: Биология,
автор: snezanalazareva4S
Предмет: Другие предметы,
автор: sir200614