Предмет: Математика,
автор: омопрпа
для приговление одной банки варенья нужно 4 кг ягод сколько банок варенья можно приготовить если на 1440 руб.купили ягод по цене 120 руб./кг?
Ответы
Автор ответа:
2
1440:120=12кг
12:3=4банки
tany140883:
12:4=3 банки
Автор ответа:
0
1) 1440 руб. : 120 руб. = 12 кг ягод купили.
2) 12 кг : 4 кг = 3 банки варенья
2) 12 кг : 4 кг = 3 банки варенья
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nikitosdrakonov
Предмет: Геометрия,
автор: AndreyFesenko03
Предмет: Математика,
автор: belkarijik2013
Предмет: Математика,
автор: aktan3
Предмет: Українська мова,
автор: dashaolenych80