Предмет: Математика,
автор: valermon801
на c рублей купили леденцы по цене 25 руб. за штуку. Из них n леденцов съели. Сколько осталось?
Ответы
Автор ответа:
4
с:25-n
---------------------------
---------------------------
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asssasiiin228
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: sahievanela9
Предмет: Биология,
автор: dobrynikmaria
Предмет: Физика,
автор: lhxoxyup