Предмет: Математика,
автор: zxcvbnm55
за 6 кг апельсинов и 2 кг лимонов заплатили 380 рублей. Цена лимонов равна 70 рублей за килограмм. Чему равна цена апельсинов?
Ответы
Автор ответа:
56
70*2=140
380-140=240
240/6=40
ответ 40р
Всё просто
380-140=240
240/6=40
ответ 40р
Всё просто
Автор ответа:
59
70*2=140 рублей за 2 кг лимонов
380-140=240 рублей за 6 кг апельсинов
240:6= 40рублей за 1 кг апельсинов
380-140=240 рублей за 6 кг апельсинов
240:6= 40рублей за 1 кг апельсинов
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: putvbablkvas999
Предмет: Английский язык,
автор: welterwelter704
Предмет: Немецкий язык,
автор: kate6736
Предмет: Физика,
автор: lenakolisova1
Предмет: Геометрия,
автор: lanirom