Предмет: Математика,
автор: ekaterinaIliaso
погодите срочно надо решить задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
летом килограмм помидор стоит 25 рублей. мама купила 2кг400г помидор. сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
25*2,4=60 (руб)- столько заплатила
100-60=40 (руб)- столько сдачи
100-60=40 (руб)- столько сдачи
Автор ответа:
0
1кг=25
25+25=50рублей
она должна получить 50 рублей со 100 рублей
25+25=50рублей
она должна получить 50 рублей со 100 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: Olichka2010
Предмет: Математика,
автор: Bestiya83
Предмет: Английский язык,
автор: BobaUwU
Предмет: Алгебра,
автор: vm0404
Предмет: Математика,
автор: Аноним