Предмет: Математика,
автор: Данилос
Если Оля купит 3 розы, то у неё останется 140 рублей, а если она купит 5 таких же роз, то у неё останется 100 рублей.Сколько стоит одна роза?
Ответы
Автор ответа:
0
покупка дополнительных двух роз обходится Оле в 40 рублей, т.е две розы стоят 40 руб, значит одна роза стоит 20 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mimikira
Предмет: Русский язык,
автор: gulnur4756
Предмет: Математика,
автор: cnfc0404
Предмет: Геометрия,
автор: рыбка201