Предмет: Математика,
автор: чудо281
за 12 кг яблок заплотили 150 рублей. сколько яблок можно купить на 200 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
150:12=12.5р 200:12.5=16кг
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: huskenyt
Предмет: Химия,
автор: noname727
Предмет: Геометрия,
автор: reshetovdaniel
Предмет: Литература,
автор: foti2304