Предмет: Математика,
автор: матем104
В цветочном магазине Юра купил 3 розы по 23 рубля и пэ5 гвоздик.За цветы мальчики заплатили 99рублей.Сколько стоила одна гвоздика?
Ответы
Автор ответа:
0
3*23=69
99-69=30
30/5=6рублей за одну гвоздику
99-69=30
30/5=6рублей за одну гвоздику
Автор ответа:
0
(99-23*3):5=30:5=6
Ответ: 6 рублей стоит одна гвоздика
Ответ: 6 рублей стоит одна гвоздика
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vlada3990
Предмет: Математика,
автор: aizhan06022011
Предмет: Математика,
автор: kalerianastya
Предмет: Химия,
автор: Limyrka
Предмет: Биология,
автор: huligannumber1