Предмет: Математика,
автор: blob11
сколько граммов арахися может купить слоненок на 45 рублей, если цена за килограм 180 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
180 руб:1000 г=0,18 руб стоит 1 г арахиса
45 руб:0,18 руб/г=250 г
Ответ слоненок может купить на 45 руб 250 г арахиса
45 руб:0,18 руб/г=250 г
Ответ слоненок может купить на 45 руб 250 г арахиса
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: nargizakamalova2020
Предмет: Алгебра,
автор: elizavetazirkova804
Предмет: Английский язык,
автор: sherlock15
Предмет: Математика,
автор: zuravly