Предмет: Математика, автор: zoyaroza

мороженое стоит 28 руб., а леденец-в 7 раз дешевле. Сколько стоит леденец?

Ответы

Автор ответа: Воробейкошка
5
28:7=4(руб.)- стоит леденец

аня9993: ответ 4 рубля
Воробейкошка: 28:7=4
Ульяна19981: храмает
ГФшницаМейбл1999: ахах. таблицу умножения учи!!!
ГФшницаМейбл1999: ахах. таблицу умножения учи!!!
ГФшницаМейбл1999: ахах. таблицу умножения учи!!!
Воробейкошка: ты кому?
ГФшницаМейбл1999: тому кто написал, что 28:7=2
zoyaroza: ребята спасибо!!!! дочка спрашивала, она проверила свои ответы и рада что сама правильно все решила!!!!
ГФшницаМейбл1999: пожалуйста
Автор ответа: Ульяна19981
6
1)28:7=4 руб.
Ответ: леденец стоит 4 рубля.
Интересные вопросы