Предмет: Математика,
автор: помогите493
решите задачу: Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них,она получила 600 р.сдачи.Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 600р. Сколько стоит одно пирожное?))
jekadva:
=600руб
Ответы
Автор ответа:
1
600 руб,у меня так получилось
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: vajdova91
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mirzabekovtalasbaj
Предмет: Немецкий язык,
автор: Joker8080
Предмет: Геометрия,
автор: unuter666777qw