Предмет: Математика, автор: vlad8800

Хозяйка купила 9 кг сахарного песка. Она протянула продавцу 500 рублей и получила 284 р сдачи. Сколько стоит килограмм сахарного песка?

Ответы

Автор ответа: tanyamkim
12
1)500-284=216 руб. - хозяйка заплатила за покупку
2)216/9=24 рубля - стоит кг сахарного песка

vlad8800: А что такое /
sgrishutin2015: Деление
vlad8800: Окей
Автор ответа: инасикАнанасик
11
500-284=216
216÷9=24
удачи
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним