Предмет: Математика,
автор: Аноним
Юра купил 4 одинаковых банок яблочного сока,а Саша 6 таких же банок. На эту покупку Саша потратил на 100 рублей больше,чем Юра.Сколько денег потратил Юра и сколько денег истратил Саша?
Ответы
Автор ответа:
0
100:(6-4)=50(руб) 1 банка
50*4=200(руб) потратил юра
Ответ: 200 руб
50*4=200(руб) потратил юра
Ответ: 200 руб
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: makkensy
Предмет: Алгебра,
автор: 098767890gysi
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: 17048327
Предмет: История,
автор: Skobelevalutsia