Предмет: Математика,
автор: виолетталета
зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12рубза штуку какова должна быть цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость купить 32таких же набора
Ответы
Автор ответа:
0
8*12=96 цена
96÷32=3 набора
ответ:3 наборв
96÷32=3 набора
ответ:3 наборв
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: lyannicole
Предмет: Математика,
автор: irena1983
Предмет: Химия,
автор: JessiCastro
Предмет: Математика,
автор: sjwk1
Предмет: Геометрия,
автор: dimulyayurov9