Предмет: Математика, автор: мишка312005

за 3,6 килограмм конфет заплатили 288 руб. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет

Ответы

Автор ответа: alexsushko2002
0
288÷3,6=80(за 1 кг)
80×6,5=520(руб.)
Интересные вопросы
Предмет: География, автор: holmatovamadina6
Предмет: Математика, автор: FEW1