Предмет: Математика,
автор: мишка312005
за 3,6 килограмм конфет заплатили 288 руб. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
288÷3,6=80(за 1 кг)
80×6,5=520(руб.)
80×6,5=520(руб.)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: prostopoctha1001
Предмет: История,
автор: nairabkh
Предмет: География,
автор: holmatovamadina6
Предмет: Обществознание,
автор: robertikmari
Предмет: Математика,
автор: FEW1