Предмет: Математика, автор: лооотооот

За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 86 руб. Сколько стоит 1кг печенья оно дешевле 1кг конфет на 11 ??????? Кто ответит респект

Ответы

Автор ответа: smileeee1999
0
пусть х руб-печенье, тогда (х+11)- конфеты
4х + (х+11)=86
4х+х=86-11
5х=75
х=15
Интересные вопросы
Предмет: Информатика, автор: akzarkynhajrullina73
Предмет: География, автор: dashakamalova