Предмет: Математика,
автор: пыоалефыднеыдчнддч
За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг. Сколько стоит 1кг груш, если 1кг яблокстоит 31тг? Решить уровнением
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2,5*31=77,5 (тг) стоимость яблок
2) 247-77,5= 169,5 (тг) стоимость груш
3) 169,5/3=56,5 (тг) стоимость 1 кг груш
Ответ: 56,5 тг
2) 247-77,5= 169,5 (тг) стоимость груш
3) 169,5/3=56,5 (тг) стоимость 1 кг груш
Ответ: 56,5 тг
Автор ответа:
0
спс но мне надо уровнением
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: cau1e
Предмет: Математика,
автор: kuzmahokaga
Предмет: Алгебра,
автор: ilyatoppub
Предмет: Математика,
автор: ramaila
Предмет: Математика,
автор: Maxxxxxxxxxxx