Предмет: Математика,
автор: cДинана
Шесть пачек масла стоят столько же,сколько 9 пакетов молока-180 рублей.Сколько денег было у покупателя,если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока,после чего у него осталось 280 рублей.?
Ответы
Автор ответа:
0
180:6=30 р стоит 1 пачка масла
180:9=20 р стоит 1 пакет молока
30х2=60 р за масло заплатил
20х4=80 р за молоко заплатил
60+80=140 р заплатил всего
280+140=420 р было всего у покупателя
180:9=20 р стоит 1 пакет молока
30х2=60 р за масло заплатил
20х4=80 р за молоко заплатил
60+80=140 р заплатил всего
280+140=420 р было всего у покупателя
Автор ответа:
0
180:6=30 руб стоит одна пачка масла
30*2=60 руб стоят две пачки масла
180:9=20 руб стоит один пакет молока
20*4=80 руб стоят четыре пакета молока
60+80=140 рублей заплатил покупатель
140+280=420 руб было у покупателя
30*2=60 руб стоят две пачки масла
180:9=20 руб стоит один пакет молока
20*4=80 руб стоят четыре пакета молока
60+80=140 рублей заплатил покупатель
140+280=420 руб было у покупателя
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: geywysgdegeyyshdheye
Предмет: Информатика,
автор: lunaramuratova08
Предмет: Химия,
автор: 45shrustam
Предмет: Математика,
автор: Happygirl14