Предмет: Математика,
автор: солнышко169
мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40руб за килограмм,апотом ещё 2 кг таких же яблок .сколько денег она заплатила
Ответы
Автор ответа:
0
Вона заплатила 200 рублів
Автор ответа:
0
а решение как?
Автор ответа:
0
40 помножити на 3 і додати 40 помножити на 2
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: egorigonkin47
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Tomirisimangozhina
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: lerkaponomar
Предмет: История,
автор: mavlonov003