Предмет: Математика,
автор: brinkypinky3
Купили 0.8 кг колбасы и 0.3 кг сыра. За всю покупку заплатили 3.28 руб. Известно что 1кг колбасы дешевле 1кг сыра на 0.3 руб. Сколько стоит 1кг сыра
Ответы
Автор ответа:
0
Решение смотри на фото
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: thankyousomuchxd60
Предмет: Биология,
автор: albinakobejsin
Предмет: Геометрия,
автор: secretik31
Предмет: Алгебра,
автор: любопытная11
Предмет: Литература,
автор: МаДиНаДАГ