Предмет: Математика,
автор: missbunets
Миша купил 4,7 кг конфет по 39 рублей за килограмм и 2,5 кг зефирок за 60 рублей за килограмм. за какие сладости он заплатил меньше и на сколько?
Ответы
Автор ответа:
0
4,7*39=183,3(руб) - заплатил за конфеты
2,5*60=150(руб) - заплатил за зефир
183,3-150=33,3(руб) - разница
Ответ: на 33,3 руб меньше заплатил за зефир.
2,5*60=150(руб) - заплатил за зефир
183,3-150=33,3(руб) - разница
Ответ: на 33,3 руб меньше заплатил за зефир.
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: erkesevdzanova
Предмет: Математика,
автор: curilinaoksana44
Предмет: Биология,
автор: alexandra1853
Предмет: Математика,
автор: Эллисс
Предмет: Математика,
автор: maneeval