Предмет: Математика,
автор: Aishet95
Помогите прошу # (а) дам 5 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
180:6=30 руб стоит пачка масла
180:9=20 руб стоит пакет молока
30*2=60 руб заплатили за масло
20*4=80 руб заплатили за молоко
60+80=140руб заплатили за всю покупку
140+280=420 руб было у покупателя
180:9=20 руб стоит пакет молока
30*2=60 руб заплатили за масло
20*4=80 руб заплатили за молоко
60+80=140руб заплатили за всю покупку
140+280=420 руб было у покупателя
Автор ответа:
0
а в каком ты классе
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ivana28062008
Предмет: Математика,
автор: Lizzik2009
Предмет: Математика,
автор: karall2007