Предмет: Математика,
автор: nhalyavka
на 27р купили 3 одинаковых по цене тюбика зубной пасты. какова цена одного тюбика
Ответы
Автор ответа:
0
Цега 1-го тюбика 9руб.(27:3=9)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nailsamigullin6
Предмет: Математика,
автор: njuibceahihdea
Предмет: Математика,
автор: zhestkova2707
Предмет: Биология,
автор: almas29
Предмет: Алгебра,
автор: dishaa1