Предмет: Математика,
автор: ГиперГолубь
За 1,8 огурцов и 2,4 кг. помидоров заплатили 2,16 р. Известно,что 1 кг. помидоров дороже 1 кг. на 0,2 р. Сколько стоит 1 кг помидоров?
Ответы
Автор ответа:
0
1,8х+2,4(х+0,2)=2,16
1,8х+2,4х+0,48=2,16
4,2х=1,68
х=0,4 стоит 1 кг огур
0,4+0,2= 0,6 помид
1,8х+2,4х+0,48=2,16
4,2х=1,68
х=0,4 стоит 1 кг огур
0,4+0,2= 0,6 помид
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aishaguniasheva
Предмет: Физика,
автор: rumlisenok
Предмет: География,
автор: omonsas0
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним