Предмет: Математика,
автор: imaevartur2015
хозяйка купила 4.5 кг крупы по цене 5,6 руб. сколько крупы по цене 1.4 руб большей можно купить на эти деньги
Ответы
Автор ответа:
0
4,5*5,6=25,2 рубля потратила
5,6+1,4=7 руб цена дорогой крупы
25,2/7=3,6кг можно купить за эти деньги
5,6+1,4=7 руб цена дорогой крупы
25,2/7=3,6кг можно купить за эти деньги
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kov200642
Предмет: Русский язык,
автор: ktoto011
Предмет: История,
автор: Fanlop
Предмет: Математика,
автор: Alenka2533
Предмет: Литература,
автор: almazimamov