Предмет: Математика,
автор: ксенечка0902
купили 16 альбомов и 12 папок папок для рисования по одинаковой цене. за альбомы заплатили на 180 рублей больше чем за папки сколько заплатили за альбомы сколько заплатили за папки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Ответы
Автор ответа:
0
16-12= 4 альбома больше, чем папок
180/4=45 руб стоит один альбом
16*45= 720 руб. заплатили за альбомы
12*45=540 руб. заплатили за папки
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: tropikhina06
Предмет: Информатика,
автор: kairbekadilzan
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Gimnastka7
Предмет: Литература,
автор: реактор