Предмет: Математика,
автор: ангелби
для приотовления одной банки варенья нужно 4 кг. ягод.Сколько банок варенья можно приготовить,если на 224 руб.купили ягод по цене 14руб/кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1)224/14=16кг можно купить за эти деньги
2)16/4=4 банки
ответ :4 банки
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: tuckovaangelina444
Предмет: Русский язык,
автор: elubaevaaitnur19
Предмет: География,
автор: vanz
Предмет: Физика,
автор: Katjapa