Предмет: Математика, автор: holmsmaria123

даю 20 баллов!!!
ученики 4а класса заплатили за экскурсию 600 руб,а ученики 4б класса-720 руб.узнай цену 1 билета,если в 4б на 4 ученика больше,чем в 4а.

Ответы

Автор ответа: polina2003819
0
1) 720 - 600 = 120
2) 120 : 4 = 30
Интересные вопросы