Предмет: Математика, автор: aadmitriev73

Как решить задачу:(а)
За 4кг яблок заплатили 116рублей. Сколько стоит 1кг яблок.

Ответы

Автор ответа: Misa16
0
116:4=29 Тоесть 1 кг стоит 29
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: magomedova2579