Предмет: Математика,
автор: aadmitriev73
Как решить задачу:(а)
За 4кг яблок заплатили 116рублей. Сколько стоит 1кг яблок.
Ответы
Автор ответа:
0
116:4=29
Тоесть 1 кг стоит 29
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: darakravcenko264
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ulia660
Предмет: Химия,
автор: koverdakseniya0
Предмет: Литература,
автор: Танька255
Предмет: Математика,
автор: magomedova2579