Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
1 кг навоза стоит 3.4 рубля Сколько будет стоить 900 г навоза по той же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 г. составим пропорцию
1000 - 3,4
900 - х
отсюда х= 900*3,4/1000=3,06 рубля
1000 - 3,4
900 - х
отсюда х= 900*3,4/1000=3,06 рубля
Автор ответа:
0
Т.к. 1кг=1000г
То, 3,4*900г=3060р.
3060:1000г=3,06р
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: alena2008pop
Предмет: Другие предметы,
автор: amina6009
Предмет: Биология,
автор: hello222435
Предмет: Математика,
автор: olgatureyko
Предмет: Алгебра,
автор: bratkaban