Предмет: Математика,
автор: SaraSara1
Помогите 3 килограмма яблок стоят 450 тенге сколько нужно заплатить за 6 килограмм таких яблок за 9 килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
6:3=2(раза) во столько дороже 6 кг
450*2=900(т.)-стоят 6 кг
9:3=3(раза) во столько дороже 9кг
450*3=1350(кг)-стоят 9 кг
или так
1) 450:3=150(т.)-стоимость 1 кг
2) 150*6=900(т)- стоят 6 кг
3) 150*9=1350(т.)-стоят 9 кг
450*2=900(т.)-стоят 6 кг
9:3=3(раза) во столько дороже 9кг
450*3=1350(кг)-стоят 9 кг
или так
1) 450:3=150(т.)-стоимость 1 кг
2) 150*6=900(т)- стоят 6 кг
3) 150*9=1350(т.)-стоят 9 кг
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: tobolsknyagan
Предмет: Биология,
автор: yadryshnikov0077
Предмет: Обществознание,
автор: shaliqina70
Предмет: Математика,
автор: katya635214