Предмет: Математика, автор: ievghienii01

Реши задачу разными способами
Для приготовления варенья купили 4кг сахара затем ещё 2кг.Сколько рублей заплатили если цена сахара равна 160руб за 1кг?

Ответы

Автор ответа: термине
0
4×160=640
160×2=320
640+320=960
Ответ:960руб.заплатили за сахар
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: irinastns20007
Предмет: Обществознание, автор: saxarinka19