Предмет: Математика,
автор: ievghienii01
Реши задачу разными способами
Для приготовления варенья купили 4кг сахара затем ещё 2кг.Сколько рублей заплатили если цена сахара равна 160руб за 1кг?
Ответы
Автор ответа:
0
4×160=640
160×2=320
640+320=960
Ответ:960руб.заплатили за сахар
160×2=320
640+320=960
Ответ:960руб.заплатили за сахар
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: irinastns20007
Предмет: Обществознание,
автор: saxarinka19
Предмет: Математика,
автор: dumbaevanursaule2
Предмет: Обществознание,
автор: k9169991012
Предмет: Химия,
автор: Фигегознает007